В данном разделе размещены публичные предложения о заключении договора (Оферты), в том числе примеры Заявлений-акцептов, которые получает Страхователь при акцепте публичного предложения, а также условия страхования к договорам.
УСЛОВИЯ ДОГОВОРОВ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ (КАСКО)
Для некредитных транспортных средств.

Условия добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО)

Публичная Оферта добровольного страхования мототехники (КАСКО)

Для автомобилей приобретенных в кредит.

Договоры добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) АО "КБ "ПриватБанк"

Часто задаваемые вопросы

Да, количество взносов и сроки их уплаты определяются в соответствии с правилами страхования, утвержденными в страховой компании.

Да, возможно. Однако, при заключении договора страхования на срок менее года нужно иметь в виду, что стоимость краткосрочных договоров страхования выше стоимости полиса на 1 год

Как правило, на страхование принимаются автомобили не старше 10 лет.

  • дорожно-транспортное происшествие;
  • пожар;
  • стихийные бедствия (град, землетрясение, буря, ураган, наводнение);
  • попадание каменей и предметов;
  • противоправные действия третьих лиц;
  • угон/кража;
Отзывы

Хочу залишити свій позитивний відгук і подяку менеджеру Дмитру, який допоміг врегулювати страховий випадок у найшвидші терміни, попередньо проконсультував по усім можливим варіантам та доп.опціям, а також персонально “провів” нас по усім етапам аж до моменту отримання машини з сервісного центру. Зекономили час, нерви та кошти :)

Даша 15.06.2023

Дякую компанії ВіДі страхування за швидке та якісне врегулювння мого страхового випадку. Все було зроблено чітко та без будь-яких затримок, окрема вдячність Куриловичу Дмитру за професійну роботу. Відмічу також лояльність та клієнтоорієнтованість компанії. Всім рекомендую до співпраці.

Вадим 15.05.2023

Дякую Вадиму Загородньому із відділу врегулювання за всесторонню та оперативну підтримку моєї страхової справи, необхідні дії були чітко сформульовані та документи були швидко оформлені. Персональна підтримка такого рівня була безцінною, враховуючи стрессовість самої ситуації. З найкращими побажаннями, Андрій Катруша

Андрій Катруша 28.12.2022
С НАЧАЛА 2023 ГОДА
СК «ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ» ВЫПЛАТИЛА КЛИЕНТАМ ПО ДОГОВОРАМ КАСКО
67 526 804 грн
ключевое слово -выплатила