В данном разделе размещены публичные предложения о заключении договора (Оферты), в том числе примеры Заявлений-акцептов, которые получает Страхователь при акцепте публичного предложения, а также условия страхования к договорам.
УСЛОВИЯ ДОГОВОРОВ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ (КАСКО)
Для некредитных транспортных средств.

Условия добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО)

Публичная Оферта добровольного страхования мототехники (КАСКО)

Для автомобилей приобретенных в кредит.

Договоры добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) АО "КБ "ПриватБанк"

Часто задаваемые вопросы

Да, количество взносов и сроки их уплаты определяются в соответствии с правилами страхования, утвержденными в страховой компании.

Да, возможно. Однако, при заключении договора страхования на срок менее года нужно иметь в виду, что стоимость краткосрочных договоров страхования выше стоимости полиса на 1 год

Как правило, на страхование принимаются автомобили не старше 10 лет.

  • дорожно-транспортное происшествие;
  • пожар;
  • стихийные бедствия (град, землетрясение, буря, ураган, наводнение);
  • попадание каменей и предметов;
  • противоправные действия третьих лиц;
  • угон/кража;
Отзывы

Купив у VIDI авто і одразу застрахував і не разу не жалкую. Моніторив різні страхові по вартості і тут по ринку +- однаково. Для себе бачу перевагу все в одному місці набагато прозоріше і є відповідальність з боку Дилера та Страхової компанії. Якщо ремонт то буде все по білому офіційно зі збереженням гарантії.

Андрій 13.03.2024

Хочу залишити свій позитивний відгук і подяку менеджеру Дмитру, який допоміг врегулювати страховий випадок у найшвидші терміни, попередньо проконсультував по усім можливим варіантам та доп.опціям, а також персонально “провів” нас по усім етапам аж до моменту отримання машини з сервісного центру. Зекономили час, нерви та кошти :)

Даша 15.06.2023

Дякую компанії ВіДі страхування за швидке та якісне врегулювння мого страхового випадку. Все було зроблено чітко та без будь-яких затримок, окрема вдячність Куриловичу Дмитру за професійну роботу. Відмічу також лояльність та клієнтоорієнтованість компанії. Всім рекомендую до співпраці.

Вадим 15.05.2023
С НАЧАЛА 2024 ГОДА
СК «ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ» ВЫПЛАТИЛА КЛИЕНТАМ ПО ДОГОВОРАМ КАСКО
82 064 991 грн
ключевое слово -выплатила